Termine RWK LG

Wettkampfplan für Luftgewehr Gau-Oberliga Gruppe 1

Runde 1 05.11.2009
Neufarn-Parsdorf 1 : Markt Schwaben 1
Egmating 2 : Lorenzenberg 1
Egmating 1 : Grafing 1
Runde 2 10.11.2009
Glonn-Zinneberg 3 : Lorenzenberg 1
Neufarn-Parsdorf 1 : Grafing 1
Egmating 2 : Egmating 1
Runde 3 12.11.2009
Markt Schwaben 1 : Grafing 1
Egmating 1 : Glonn-Zinneberg 3
Neufarn-Parsdorf 1 : Egmating 2
Runde 4 19.11.2009
Lorenzenberg 1 : Egmating 1
Markt Schwaben 1 : Egmating 2
Glonn-Zinneberg 3 : Neufarn-Parsdorf 1
Runde 5 26.11.2009
Grafing 1 : Egmating 2
Lorenzenberg 1 : Neufarn-Parsdorf 1
Markt Schwaben 1 : Glonn-Zinneberg 3
Runde 6 01.12.2009
Egmating 1 : Neufarn-Parsdorf 1
Grafing 1 : Glonn-Zinneberg 3
Lorenzenberg 1 : Markt Schwaben 1
Runde 7 03.12.2009
Egmating 2 : Glonn-Zinneberg 3
Egmating 1 : Markt Schwaben 1
Grafing 1 : Lorenzenberg 1
Runde 8 23.02.2010
Markt Schwaben 1 : Neufarn-Parsdorf 1
Lorenzenberg 1 : Egmating 2
Grafing 1 : Egmating 1
Runde 9 25.02.2010
Lorenzenberg 1 : Glonn-Zinneberg 3
Grafing 1 : Neufarn-Parsdorf 1
Egmating 1 : Egmating 2
Runde 10 04.03.2010
Grafing 1 : Markt Schwaben 1
Glonn-Zinneberg 3 : Egmating 1
Egmating 2 : Neufarn-Parsdorf 1
Runde 11 11.03.2010
Egmating 1 : Lorenzenberg 1
Egmating 2 : Markt Schwaben 1
Neufarn-Parsdorf 1 : Glonn-Zinneberg 3
Runde 12 18.03.2010
Egmating 2 : Grafing 1
Neufarn-Parsdorf 1 : Lorenzenberg 1
Glonn-Zinneberg 3 : Markt Schwaben 1
Runde 13 23.03.2010
Neufarn-Parsdorf 1 : Egmating 1
Glonn-Zinneberg 3 : Grafing 1
Markt Schwaben 1 : Lorenzenberg 1
Runde 14 25.03.2010
Glonn-Zinneberg 3 : Egmating 2
Markt Schwaben 1 : Egmating 1
Lorenzenberg 1 : Grafing 1

Wettkampfplan für Luftgewehr A-Klasse Gruppe 2

Runde 1 10.11.2009
Moosach 1 : Gsprait 2
FSG Ebersberg 1 : Egmating 3
Lorenzenberg 2 : Glonn-Zinneberg 5
Runde 2 12.11.2009
FSG Ebersberg 1 : Lorenzenberg 2
Glonn-Zinneberg 5 : Moosach 1
Gsprait 2 : Egmating 3
Runde 3 19.11.2009
Moosach 1 : Lorenzenberg 2
Egmating 3 : Glonn-Zinneberg 5
Gsprait 2 : FSG Ebersberg 1
Runde 4 26.11.2009
Egmating 3 : Lorenzenberg 2
FSG Ebersberg 1 : Moosach 1
Gsprait 2 : Glonn-Zinneberg 5
Runde 5 03.12.2009
Moosach 1 : Egmating 3
Lorenzenberg 2 : Gsprait 2
Glonn-Zinneberg 5 : FSG Ebersberg 1
Runde 6 25.02.2010
Gsprait 2 : Moosach 1
Egmating 3 : FSG Ebersberg 1
Glonn-Zinneberg 5 : Lorenzenberg 2
Runde 7 04.03.2010
Lorenzenberg 2 : FSG Ebersberg 1
Moosach 1 : Glonn-Zinneberg 5
Egmating 3 : Gsprait 2
Runde 8 11.03.2010
Lorenzenberg 2 : Moosach 1
Glonn-Zinneberg 5 : Egmating 3
FSG Ebersberg 1 : Gsprait 2
Runde 9 18.03.2010
Lorenzenberg 2 : Egmating 3
Moosach 1 : FSG Ebersberg 1
Glonn-Zinneberg 5 : Gsprait 2
Runde 10 25.03.2010
Egmating 3 : Moosach 1
Gsprait 2 : Lorenzenberg 2
FSG Ebersberg 1 : Glonn-Zinneberg 5

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.